Таксист в Уссурийске вызвал охрану из-за агрессивных пассажиров: трое в полиции

Таксист в Уссурийске вызвал охрану из-за агрессивных пассажиров: трое в полиции
Фото: pxhere.com

Трое агрессивных пассажиров вынудили таксиста обратиться за помощью к сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии в Уссурийске. Об этом сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Инцидент произошел во время поездки к одной из саун, расположенной на улице Штабского. По данным правоохранительных органов, трое мужчин, заказавших услугу такси, начали вести себя вызывающе – в ходе движения они оскорбляли водителя, используя грубую нецензурную лексику. Ситуация обострилась до такой степени, что таксисту пришлось нажать «тревожную кнопку» и вызвать экстренные службы.

«Агрессивное поведение мужчин вынудило таксиста сообщить о происшествии», – уточняется в сообщении.

На вызов оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали нарушителей общественного порядка и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о привлечении граждан к ответственности за мелкое хулиганство и другие возможные правонарушения.

Читайте также: Во Владивостоке неизвестные избили мужчину и натравили на него собаку

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру