Трое агрессивных пассажиров вынудили таксиста обратиться за помощью к сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии в Уссурийске. Об этом сообщили в пресс-службе силового ведомства.
Инцидент произошел во время поездки к одной из саун, расположенной на улице Штабского. По данным правоохранительных органов, трое мужчин, заказавших услугу такси, начали вести себя вызывающе – в ходе движения они оскорбляли водителя, используя грубую нецензурную лексику. Ситуация обострилась до такой степени, что таксисту пришлось нажать «тревожную кнопку» и вызвать экстренные службы.
«Агрессивное поведение мужчин вынудило таксиста сообщить о происшествии», – уточняется в сообщении.
На вызов оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали нарушителей общественного порядка и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о привлечении граждан к ответственности за мелкое хулиганство и другие возможные правонарушения.
Читайте также: Во Владивостоке неизвестные избили мужчину и натравили на него собаку