Пенсионерка задохнулась во время пожара ночью во Врангеле

Пенсионерка задохнулась во время пожара ночью во Врангеле
Фото: пресс-служба МЧС России

В поселке Врангель Находкинского городского округа произошел пожар, в результате которого погибла 66-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю.

Возгорание произошло в ночное время в одной из квартир многоквартирного дома. По данным спасателей, огонь распространился на площади шести квадратных метров, основное горение зафиксировано в зоне кухни.

«По прибытию пожарных в одной из квартир дома горела мебель на кухне. Пожар ликвидирован на 6 квадратах», – уточнили в ведомстве.

Во время тушения сотрудники МЧС обнаружили в квартире женщину без признаков жизни. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление продуктами горения.

В настоящее время дознаватели МЧС России проводят проверку для установления причин возгорания и всех обстоятельств трагедии. Специалистам предстоит выяснить, что могло спровоцировать пожар, а также были ли в помещении работающие средства пожарной сигнализации.

Читайте также: Экологи проверяют воздух в Приморье после пожаров: результаты лабораторных анализов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру