Неизвестные обстреляли жилой дом во Владивостоке

Неизвестные обстреляли жилой дом во Владивостоке
Фото: pxhere.com

Неспокойной выдалась ночь на вторник, 4 февраля, на улице Гризодубовой во Владивостоке. Жильцы дома №55 проснулись от странных звуков, похожих на выстрелы. Утром люди обнаружили, что окна их квартир на первом и втором этажах повреждены, а фасад здания усыпан следами от пуль.

Как рассказывают очевидцы, накануне вечером во дворе видели двух молодых людей, вооруженных, предположительно, травматическим пистолетом. Не исключено, что именно они развлекались, паля по окнам.

«На парковке около дома в последнее время часто собираются подозрительные компании, а вот патрульных в районе практически не видно», «Жесть вообще! А если б в людей попали? Остается надеяться, что их найдут быстро и шальные пули не долетят до новых жертв», – пишут местные жители.

Жильцы многоэтажки сообщили, что не знают, было ли кем-то подано заявление в полицию.

Читайте также: Подъемник для инвалидов разворовали до запуска во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру