Владивостокским черепахам на озере Сафонова снова докучают люди

Во Владивостоке снова сняли видео, как люди досаждают красноухим черепахам на озере Сафонова. Правда на сей раз решили устроить фотосессию и доставали рептилий из воды не подростки, а взрослые. 

Видео от очевидцев опубликовал канал DPS VL. Автор рассказала, что сделала женщинам замечание, но они сообщили, что считают черепашек в озере «контактным зоопарком»‎. Автор видео просит содействия от администрации по сохранению уникального черепашьего озера — поставить предупреждающие таблички или начать штрафовать людей.

Ранее на озере Сафонова люди замечали компании подростков, которые кидали в черепашек камни. Территорию возле озера в этом году благоустроили — теперь здесь красивое и удобное место для прогулок. Что, при этом, привлекло еще больше горожан. Власти установили здесь видеонаблюдение, но пока о наказаниях не сообщалось.

Читайте также: 

Гражданина Узбекистана задержали по подозрению в убийстве владивостокца

Упавший с буксира в Приморье писающий мужчина плыл на работу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру