Из-за пожара на крупном лесоперерабатывающем предприятии в Лесозаводске подскочила концентрация оксида углерода

Вчера в Лесозаводске бушевал пожар на площади в 12 тысяч квадратных метров. В связи с чем специалисты зарегистрировали превышение предельно допустимой концентрации оксида углерода.

По результатам государственного лабораторного контроля зарегистрировано превышение в атмосферном воздухе предельно допустимой концентрации по оксиду углерода в 1,2 раза, об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Сегодня утром содержание загрязняющих веществ в атмосферном воздухе отмечалось в пределах допустимых концентраций. В настоящее время качество атмосферного воздуха находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру