Во Владивостоке пожарные вывели из горящего дома 8 человек

Во Владивостоке пожарные вывели из горящего дома 8 человек
Во Владивостоке пожарные вывели из горящего дома 8 человек. Фото: ГУ МЧС России по Приморскому краю

Как рассказали в Главном управлении МЧС России по Приморскому краю, о пожаре в пятиэтажке на улице Амурской сообщили в начале третьего ночи. Очевидцы утверждали, что горит очень сильно, кто смог выскочил на улицу, но не исключено что в доме еще есть люди.

Пожарным потребовалось всего 7 минут чтобы прибыть на место происшествия. Из окон валил густой черный дым на цокольном этаже бушевало пламя. Сформированное звено газодымозащитной службы отправилось на разведку.

- Звеньями газодымозащитной службы при помощи спасательных устройств было спасено 6 человек, в том числе 2 ребенка, которые не смогли самостоятельно спустится из-за сильного задымления в подъезде. Кроме того, огнеборцы вынесли из горящей квартиры на цокольном этаже пострадавших мужчину и женщину, они были переданы медикам скорой помощи» - сообщил Виталий Кривцов начальник дежурной смены службы пожаротушения ФПС ГПС ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Огонь удалось потушить, погибших нет. Квартира, где возник пожар полностью выгорела. Причину и ущерб устанавливают специалисты Госпожнадзора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру