Водитель врезался в остановку с пенсионером на трассе «Артем – Находка»

В дежурную часть ОГИБДД МО МВД России «Большекаменский» поступило сообщение о ДТП в районе 68 километра дороги «Артем – Находка», сообщили в УМВД по Приморскому краю.

На место аварии прибыли инспекторы ДПС и медики. Полицейскими установлено, что 35-летний мужчина за рулем Toyota Hilux, двигался со стороны Артема в Находку.

Во время движения водитель срезался в остановку общественного транспорта, на которой находился 61-летний мужчина. Автомобилист сбил пешехода, а затем машина попала в кювет. В результате ДТП пенсионера доставили в больницу с открытым перелом средней трети правой голени.

Остальные участники аварии, включая водителя Toyota Hilux, не пострадали.   По факту ДТП сотрудники проводится проверка.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.       

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру