Агрессивные собаки растерзали двух кошек во Владивостоке

Агрессивные собаки растерзали двух кошек во Владивостоке
Агрессивные собаки растерзали двух кошек во Владивостоке Фото: pxhere

Приморчане, проживающие по улице Адмирала Кузнецова, 44, жалуются на свору агрессивных бездомных собак. По словам жителей, животные постоянно держат людей в страхе, но ночью, с 18 на 19 января, они просто повели себя неадекватно. Псы растерзали двух кошек, сообщает ИА PrimaMedia.

Произошедшее сняли на видео. Как рассказали жильцы, бездомные собаки у этого дома собираются около 22.00, они бегают рядом со вторым и третьим подъездом, а там жильцы частенько подкармливают котов.

На ушах этих собак уже есть клипсы. Получается, что эти животные уже привиты и стерилизованы, но все также агрессивны. Псы кидаются на жителей, и вот, убили кошек. Жильцы видели собак на территории детского сад № 124. Но частое место, так сказать, тусовок псов неподалеку от гаражей и хоккейной коробок.

В мэрии Владивостока, уверяют, что часть животных по данному адресу ранее были отловлены. Их стерилизовали, вакцинировали и чипировали. Животные находятся под опекой зоозащитников.

Позже стало известно, что собак вновь решили отловить. Они останутся в приюте, а тех, кто не представляет угрозы, выпусят, но в разных точках, чтобы не повторился случай организации их в стаи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру