Загадочную смерть матроса расследуют в Приморье

Загадочную смерть матроса расследуют в Приморье
Загадочную смерть матроса расследуют в Приморье

В Федерацию профсоюзов Приморского края поступили сведения о пяти смертях и четырех тяжелых травмах на производстве. О том, что умер 57-летний вахтенный матрос компании «Улисс» во время заступления на смену стало известно вчера, 5 декабря. Сотрудник рыболовецкого колхоза присел на корточки и умер.

Таинственная гибель не первый случай в Приморье. Как сообщили в Федерации профсоюзов края, при выборке трала упал, ударился головой и скончался 18-летний матрос компании «Слайфиш».

«Еще один несчастный случай произошел в «Рыболовецком колхозе «Приморец», где во время смены присел на корточки у причальной стенки и умер 60-летний матрос. Также сообщается, что 53-летний сборщик корпусов металлических судов «Находкинского судоремонтного завода» после смены присел отдохнуть и умер» - говорится в сообщении.

Тяжелую травму получил сварщик «Приморского водоканала», его завалило грунтом во время земляных работ. А ранее 52-летний кочегар Жилищно-коммунальной службы №5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минoбороны РФ поскользнулся по дороге в котельную и сломал шейку бедра.

До этого случая 63-летняя врач-гастроэнтеролог «Приморской краевой клинической больницы №1» упала и сломала позвоночник. Также в Приморье травмировалась 51-летняя старший помощник капитана компании «Дальморнефтегеофизика» во время выезда из порта на такси.

В настоящее время, представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании таинственных происшествий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру