Задержан кассир больницы за кражу 275 тысяч рублей из сейфа учреждения

Задержан кассир больницы за кражу 275 тысяч рублей из сейфа учреждения
Задержан кассир больницы за кражу 275 тысяч рублей из сейфа учреждения Фото: ОМВД России по г. Уссурийску

В Уссурийске задержали кассира больницы по подозрению в краже 275 тысяч рублей из сейфа учреждения, сообщили в СК РФ по Приморскому краю. Сообщение поступило в дежурную часть отдела МВД России Уссурийска. Директор медицинского учреждения рассказала, что из сейфа исчезла крупная сумма денег.

Опросив сотрудников больницы, полиция установила, что к деньгт могла присвоить кассир. Сейчас 47-летняя женщина задержана и доставлена в отдел полиции. Подозреваемая призналась в краже.

«Женщина, являясь материально ответственным лицом, после рабочего дня не сдала деньги в бухгалтерию, и всю выручку присвоила себе. Средства она потратила на свои нужды, в том числе, оплатив имеющиеся кредиты. Боясь быть уличенной в краже, на следующий день кассир не вышла на работу, спрятав ключ от сейфа сообщила, что накануне деньги потеряла» - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по статье о краже. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом. В настоящее время расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру