Появились подробности нападения медведя на девочку в Яковлевке

Появились подробности нападения медведя на девочку в Яковлевке
фото pixels.ru

Как сообщает сайт vl.ru появились подробности нападения медведя на пятилетнюю девочку в селе Яковлевка. Со ссылкой на социальные сети агентство сообщает, что хищник был вовсе не маленьким – рост вставшего на задние лапы зверя составлял около 170 сантиметров. Кроме того, от его лап пострадала бабушка девочки - Галина Косач - которая бросилась защищать внучку вооружившись первым попавшимся предметом – лейкой для полива растений.

Елена Геннадьевна Косач - отважная бабушка маленькой Маши Фото: arsenevtv

Женщина получила рану плеча. Она оказалась не слишком серьезной, после оказания помощи бабушку определили на амбулаторное лечение. Пятилетнюю Машу госпитализировали в Арсеньевскую больницу вместе с отцом. Ее состояние стабильное. Мать девочки осталась дома с новорожденным ребенком.

Медведь нанес женщине рану плеча Фото: arsenevtv

- Моя мама заслуживает награды за спасение жизни  людей. Мы, ее родственники ,считаем, что она совершила настоящий подвиг! Об этом мы написали ходатайство  в адрес губернатора края Олега Кожемяко, - приводит телеграм-канал arsenevtv слова тети пострадавшей девочки и дочери отважной женщины, Ксении.

Хищника, напавшего на людей пока не нашли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру