В Уссурийске мать подвергла опасности двухлетнего малыша по недомыслию

В Уссурийске мать подвергла опасности двухлетнего малыша по недомыслию
фото пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

Утром 6 июня в новостных пабликах Приморья появились кадры снятые бдительными соседями. На фото, молодая женщина поднимает над парапетом балкона маленького ребенка. В сопроводительном сообщении было сказано, что дело происходит на улице Гастелло в Воздвиженке в Уссурийском городском округе.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску, информация подтвердилась. Личность женщины была установлена. Ею оказалась 33-летняя местная жительница, которая подняла над ограждением балкона своего двухлетнего сына, прощаясь с родственниками.

- Женщина пояснила стражам порядка, что, прощаясь со своими родственниками вышла на балкон с малолетним сыном 2020 года рождения и не придала значения, что подвергла ребенка опасности, удерживая его на руках за перилами балкона, - говорится в сообщении.

В отношении молодой матери возбуждено административное производство по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего, ей грозит штраф от ста до пятисот рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру