Сотрудник «Сахалинских акул» спровоцировал конфликт в самолете

Сотрудник «Сахалинских акул» спровоцировал конфликт в самолете
Сотрудник «Сахалинских акул» спровоцировал конфликт в самолете

Молодежная хоккейная команда возвращалась домой на Сахалин после проигранного дерби с владивостокским «Тайфуном». Обсуждение шло на эмоциях, из-за чего бортпроводницы сделали одному из сотрудников замечание. Тот, по словам очевидцев вспылил, так же по непроверенным данным он был нетрезв. Все это активно обсуждается в местных пабликах.

В пресс-службе «Сахалинских акул» подтверждают, что небольшой конфликт на борту самолета, доставившего игроков и других членов хоккейной команды домой, случился, но серьезных разбирательств на борту не было, а что касается нетрезвого состояния одного из сотрудников то этот факт «безусловно не был установлен».

- Спор был связан исключительно с тем, что сотрудник команды в хвостовой части самолёта несколько раз помешал свободному проходу бортпроводника, встав в проходе для общения с другими членами команды. Обсуждение действительно проходило на эмоциях, вызванных поражением в дерби. Однако отметим, что замечаний по этому поводу от других пассажиров на месте не поступало, а факт нахождения нашего сотрудника в состоянии опьянения, безусловно, не был установлен, - передает комментарий клуба компания АСТВ.

Так же сообщается что «Сахалинские акулы» попросили прощения у авиакомпании и экипажа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру