В Приморье женщина-водитель сбила школьницу

В Приморье женщина-водитель сбила школьницу
В Приморье женщина-водитель сбила школьницу. Фото: пресс-службы ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району

Все произошло в поселке Раздольное Надеждинского района на улице Лазо. 39-летняя женщина ехала из Уссурийска в направлении Владивостока, когда к ней под колеса попала 12-летняя школьница. Как рассказывает автовладелица девочка перебегала дорогу слева направо по ходу движения, и она ее заметила в самый последний момент. Пешеходного перехода на этом участке дороги нет.

Женщина позвонила в скорую помощь и вызвала сотрудников дорожно-постовой службы. Как сообщают в полиции ребенок получил травму головы и был госпитализирован в реанимационное отделение ГКБ №2 во Владивостоке.

Владелица микроавтобуса за рулем уже 16 лет и в этом году к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекалась. По факту ДТП, в которого пострадал человек, возбуждено административное дело.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, так же устанавливается какой тяжести вред был причинен здоровью девочки. Процессуальное решение будет принято по окончании проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру