Во Владивостоке адвоката подозревают в убийстве

Во Владивостоке адвоката подозревают в убийстве
Во Владивостоке адвоката подозревают в убийстве. Фото: СУ СК России по Приморскому краю

Как сообщают в приморском СУ СК 24 ноября 2021 года в колодце по улице Пушкинской города Владивостока были обнаружены фрагменты тела 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство». Чуть позднее был задержан подозреваемый - 60-летний мужчина. По версии следствия, 25 июня 2021 года в вечернее время в доме по улице Маньчжурской города Владивостока между подозреваемым, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и его зятем произошел конфликт.

Подозреваемый обвинил мужчину в краже денег в размере 1 000 000 рублей и высказал угрозу убийством в случае не возвращения ему денег, после чего произвел выстрел в упор своего родственника из неустановленного оружия. После совершения преступления подозреваемый предпринял меры к сокрытию следов преступления, расчленил тело и вывез с места происшествия.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, это адвокат. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру