Охранник крупного детского магазина во Владивостоке избил отца на глазах у ребенка

Девочка выбежала на улицу, а вот отцу выйти, чтобы вернуть ребенка с парковки, уже не дали

Девочка выбежала на улицу, а вот отцу выйти, чтобы вернуть ребенка с парковки, уже не дали
Фото: 2ГИС/RichFamily. Девочка выбежала на улицу, а вот отцу выйти, чтобы вернуть ребенка с парковки, уже не дали

Во вторник, 5 октября, в детском супермаркете RichFamily во Владивостоке произошло ЧП. Охранник магазина избил покупателя на глазах у его 4-летней дочери.

Обо всем в соцсетях рассказала супруга пострадавшего Дарья. По словам женщины, ее дочь выбежала из магазина не через ту дверь (один из входов в магазине запрещен для выхода). Девочка уже бежала в сторону парковки, где всегда много машин.

Ее отец бросился за дочерью, но путь преградил охранник магазина.

- Никакие обьяснения мужа,что он сейчас заберёт ребёнка и вернётся,не помогли. Начались толкания и потасовка. Дочь начала кричать,муж отодвигая охранника,пытался подбежать к ребёнку, - рассказала Дарья.

Эта ситуация законилась страшно. На крики подбежали еще два охранника. Один из них неожиданно и резко ударил супруга Дарьи кулаком в лицо. Итог - сотрясение мозга и разорванная губа.

САМ ВИНОВАТ

По словам Дарьи, пока ее муж ждал полицию в магазине, к нему подошел администратор. И вместо извинений начал обвинять во всем произошедшем самого пострадавшего.

- Пыталась обвинить во всём мужа. Что,мол, вы не видите где выход? Ну пришёл бы ребёнок потом. Вы спровоцировали, - цитирует слова представителя магазина женщина.

Сейчас делом занимается полиция. По словам Дарьи, они взяли записи с камер - на них виден момент происшествия.

- Вопрос только в том,кто психику ребенка моего восстанавливать будет? Которому пришлось этот весь ужас наблюдать, - говорит женщина.

Представитель сети RichFamily в Инстаграм прокомментировал произошедшее только вечером в среду.

"Руководство уже ведёт разбирательство по данной ситуации. Виновные будут наказаны", - написали от имени магазина в Инстаграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру