В Уссурийске пропавшая четырехлетняя девочка нашлась посреди дороги

В Уссурийске пропавшая четырехлетняя девочка нашлась посреди дороги
В Уссурийске пропавшая четырехлетняя девочка нашлась посреди дороги

В Приморье полицейские помогли вернуть родителям пропавшую четырехлетнюю девочку. Инцидент с участием малолетнего ребенка случился в Уссурийске. По предварительным данным, правоохранители патрулировали территорию в районе перекрестка улиц Воровского-Раковская, заметили скопление автомобилей на проезжей части. Когда подъехали к месту происшествия, увидели мужчину с малолетним ребенком. Он рассказала, что во время движения по дороге заметил на проезжей части ребенка. Девочка была очень напугана, плакала, звала родителей.

Ребенка усадили в патрульный автомобиль и расспросили его. Девочка рассказала, что потерялась. Информацию о произошедшем передали в дежурную часть и передали ребенка инспекторам по делам несовершеннолетних.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, родители время спустя обратились в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Они рассказали, что  четырехлетнюю дочь отец оставил в салоне автомобиля, отлучившись ненадолго со старшим ребенком. Пока взрослых рядом не было, малышка самостоятельно вышла из автомобиля и оказалась на проезжей части.

В отношении отца девочки составили административные протоколы за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материалы направили на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Полиция города Уссурийска благодарит неравнодушного гражданина, который вовремя увидел ребенка на проезжей части и уберег от трагедии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру