Друзья матери-убийцы из Владивостока рассказали подробности ее жизни

Друзья матери-убийцы из Владивостока рассказали подробности ее жизни
Фото: Из личного архива обвиняемой. Друзья матери-убийцы из Владивостока рассказали подробности ее жизни

Мама трех детей очень сильно устала – так говорят о Светлане, которая убила мужа из двух из трех своих детей, ее друзья. Убийство произошло в конце апреля и поразило россиян своей жестокостью.

«КП во Владивостоке» пишет о том, что дети в семье Светланы были желаемыми и долгожданными. Из-за невозможности зачать самостоятельно семья пошла на ЭКО. Благодаря вмешательству технологий удалось выносить и родить тройняшек: двух мальчиков и девочку.

По словам подруги женщины, первое время семье помогала мама Светланы. Но когда дети немного подросли, муж, жена и трое малышей переехали в новую квартиру на Толстого. Дети пошли в садик - на момент преступления им было по 5 лет.

Как говорит подруга, Светлана всегда была добрым и позитивным человеком, у нее очень много друзей. Но в последнее время Света изменилась: на все вопросы в переписках отвечала, что устала. Начались и ссоры с мужем: пара даже расходилась, но незадолго до трагедии сошлась снова.

Соседи семьи по элитной многоэтажке не хотят распространяться на тему убийства. Но рассказывают, что муж с женой часто ссорились. Последняя ссора произошла в день убийства.

Напомним, Светлану обвиняют в убийстве мужа и двух детей (третий малыш был в садике). Женщина зарезала домочадцев, тела детей спрятала в сумки. А после – пошла в кино, где ее и задержали.

Ее обвиняют в убийстве – наказание самое суровое: 20 лет колонии или смертная казнь (на последнюю в России наложен мораторий). Но понести такое наказание женщина сможет, если психиатры посчитают, что у нее нет психических расстройств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру