Подозрительные мужчины преследуют детей на БАМе во Владивостоке: приметы

Подозрительные мужчины преследуют детей на БАМе во Владивостоке: приметы
Фото: Pixabay.com. Подозрительные мужчины преследуют детей на БАМе во Владивостоке: приметы

Родителей из Владивостока предупреждают: не отпускать своих детей гулять одних в районе БАМа. Там были замечены очень подозрительные мужчины: они преследуют мальчиков и девочек.

Жительница улицы Шошина рассказала в соцсетях, что заметила, как мужчина в грязной одежде очень пристально смотрел на детей на детской площадке у дома №9.

«Когда часть детей разошлась и пошла на дргую площадку, он пошел за ними. На мой вопрос: откуда он и что тут делает, сказал, что живет и стал быстро уходить», - написала в группе dpskontrol125rus жительница района.

В комментариях к посту появились и другие люди, которые видели этого подозрительного мужчину в районе. По словам мамы маленькой девочки, этот же мужчина сначала пристально следил за ее ребенком на площадке на Карбышева, а затем стал подзывать малышку руками.

Другая жительница Владивостока рассказала о случае, который произошел недавно на Постышева, 7. Там уже двое мужчин преследовали детей.

«Пытались зайти за ребёнком в подъезд. Я с собакой гуляла и отпугнула их. Они развернулись и пошли за вторым мальчишкой, пришлось проводить его до подъезда. Не стала тогда панику поднимать, думала, мне просто показалось их поведение подозрительным», - рассказала женщина.

Приметы мужчины, который следил за детьми на Шошина: не славянская внешность, черная шапка, черная длинная грязная куртка, неадекватный взгляд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру