Победители проекта «Время молодых» получать жилье во Владивостоке на льготных условиях

Победители проекта «Время молодых» получать жилье во Владивостоке на льготных условиях

Губернатор Олег Кожемяко анонсировал начало нового проекта, призванного обеспечить приток молодых специалистов в приморскую столицу. К участию в проекте «Время молодых» приглашаются молодые люди со всей страны. Победители получат арендное жилье, которое спустя год смогут выкупить в собственность по льготным условиям.

Для участия в конкурсе нужно отвечать ряду требований – иметь средне специальное или высшее образование, не иметь собственной недвижимости, а также работать во Владивостоке или трудоустроиться до 1 июля в одну из следующих отраслей: «социальное развитие», «экономическое развитие», «молодежная политика» и «государственная или муниципальная служба».

Желающие принять участие в конкурсе также должны заполнить анкету, заполнить таблицу достижений за последние три года и разместить в своих социальных сетях видеовизитку с рассказом о том, почему выбрали для работы и жизни Владивосток, своих планах на будущее и хобби.

Файлы необходимо отправить на электронную почту youth@primorsky.ru. Итоговый список кандидатов будет утвержден с 1 по 6 мая, результаты будут объявлены 13 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру