На Русском острове 12 июня пройдут мероприятия к Дню России

На Русском острове 12 июня пройдут мероприятия к Дню России

В воскресенье, 12 июня, на территории пляжа в пос. Экипажный (о. Русский) с 14 до 17 часов пройдёт городское мероприятие, посвящённое празднованию Дня России. В концертной программе «Россия – вечная держава!» примут участие творческие коллективы и исполнители Владивостока, финалисты конкурса «Дальневосточные просторы» из Уссурийска и Хабаровска, гости из зарубежных стран.

Хедлайнер мероприятия – кавер-группа Tesla и солистка Антонина Токликишвили - исполнят любимые музыкальные хиты и авторские песни.

Для гостей праздника будут организованы локальные площадки, где состоится мастер-класс от мастеров по художественной ковке по чеканке монет традиционным способом, командно-культурный исторический квест на знание российской символики, испытания по военно-спортивной подготовке, тир «Ворошиловский стрелок», тематические фотозоны и интерактивные раскраски.

Под открытым небом пройдут уроки от молодых художников России по рисованию с натуры, скетчингу (зарисовки от руки без прорисовки мелких деталей), декорированию, изготовлению и росписи бумажных кокошников, аквагриму.

Приятным сюрпризом для участников мероприятия станет дегустация национальных блюд русской и киргизской кухонь.

Место проведения - пляж поселка Экипажный: от ост. автобуса "ДОФ" - направо вниз к морю

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру