Владивосток готовится ко Дню молодежи

Владивосток готовится ко Дню молодежи
Фото — деньмолодежи2022.рф

Большим фестивалем отметят День молодежи во Владивостоке в 2022 году. Гостей праздника ждет не только обширная развлекательная программа и выступление звезд молодежной культуры, но и возможность посетить интересные мастер-классы, ярмарку вакансий и летних стажировок, попробовать себя в качестве волонтера и побольше узнать об этом важном для общества направлении.

На главной сцене, на центральной площади Владивостока старт мероприятиям будет дан в 12 часов 26 июня. С 13 до 14 часов можно будет принять участие в интеллектуальной игре «Квиз, плиз!». С 15 до 16 часов на сцене выступит участник Битвы Хоров и участники Open-call. После завершения официальных мероприятий в восемь вечера на сцену поднимутся участники молодежных музыкальных коллективов Владивостока. Следом за ними выступят хедлайнеры среди которых Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко. Закончится все грандиозным фейерверком.

Напомним, что вход на фестивали осуществляется по бесплатным электронным билетам, которые приходят на почту, указанную при регистрации на сайте деньмолодежи2022.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру