Приморскую молодежь приглашают на форум в ДВФУ

Форум молодежи Приморского края пройдет в Дальневосточном федеральном университете с 8 по 10 декабря.

Как сообщили в краевом департаменте по делам молодежи, программа мероприятия включит в себя лекции, тренинги и образовательные блоки.

«Для участников запланировано обсуждение различных направлений, таких как техника создания эффективных презентаций, постановка целей, основы планирования, социальное предпринимательство, основы проектной деятельности, театральное искусство и навыки работы со зрителями, механизм регистрации НКО и ведение отчетности, презентация деятельности основных молодежных организаций Приморского края и многое другое», – отмечают в ведомстве.

Участниками форума станут более 600 лидеров, руководителей молодежных и детских общественных объединений Приморского края, представителей активной молодежи региона в возрасте от 16 до 30 лет. Также участие в мероприятии примут представители администраций муниципалитетов, ответственные за реализацию государственной молодежной политики на территориях.

По словам директора департамента по делам молодёжи Приморского края Александра Кайдановича, в настоящее время активно формируется повестка форума, его содержательная часть.

«Предложить собственную тему может каждый, кто считает, что его навыки, знания могут быть полезны другим ребятам. Для этого нужно заполнить соответствующую заявку», – рассказал директор департамента.

Отметим, для участия в форуме необходимо предварительно пройти регистрацию, пройдя по ссылке, а для того, чтобы предложить организаторам темы для обсуждения необходимо заполнить специальную форму

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру