«Луч-Энергия» окончательно сменил спонсора

Группа компаний «Аква-Ресурсы» стала титульным спонсором футбольного клуба «Луч-Энергия» и уже на следующей неделе погасит все долги перед командой по зарплате. Об этом врио Губернатора Андрей Тарасенко договорился во время двусторонней встречи с генеральным директором компании Русланом Кондратовым в пятницу, 10 ноября.

Во время встречи Андрей Тарасенко и Руслан Кондратов также обсудили дальнейшую стратегию клуба.

«Сегодня утром мы уже перевели первый транш футбольному клубу “Луч-Энергия”, на следующей неделе полностью погасим задолженность по зарплате», – проинформировал Руслан Кондратов.

По словам спонсора, сейчас первоочередные задачи – вернуть болельщиков на трибуны и развивать детско-юношеский футбол, чтобы приморцы гордились своей футбольной командой.

Андрей Тарасенко поблагодарил Руслана Кондратова за намерение выступить спонсором легендарного приморской команды и подчеркнул, что в клубе должен быть жесткий финансовый контроль.

«Мы в свою очередь также будем помогать вам развивать футбол в регионе», – заявил врио Губернатора.

Напомним, ранее на встрече с представителями спортивных организаций региона Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций.

Отметим, на данный момент в группу компаний «Аква-Ресурсы» входит терминал Астафьева, Далькомхолод, Сухой порт в Артеме, Восточный страховой альянс и Тихоокеанский бункерный терминал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру