Интерактивная «съемочная площадка» встретит гостей приморского павильона на ВЭФ

Приморский край будет представлен на «Улице Дальнего Востока» во время Восточного экономического форума не только павильоном, но и интерактивной зоной, стилизованной под съемочную площадку.

Фестиваль «Улица Дальнего Востока» развернется на набережной ДВФУ. Здесь разместятся девять павильонов субъектов ДФО. Экспозиция Приморья будет состоять из двух основных объектов: павильона «Лотос», знакомого гостям ВЭФ-2016, и нового – «Сихотэ-Алинь». Гости площадки смогут посмотреть выставки и музейные экспонаты, а также попробовать коктейли из приморских дикоросов и оригинальные продукты местных производителей в эко-баре.

Кроме того, на площадке Приморского края будет также открыта интерактивная зона «Камера! Мотор! Снято!».

«Мы готовим экспозицию, стилизованную под съемочную площадку – с рельсами, краном, осветительными приборами, режиссерскими креслами и другими атрибутами. Здесь будет работать профессиональный оператор, который запишет видеопожелания гостей форума, к концу ВЭФ будет смонтирован фильм. Здесь же все желающие смогут сфотографироваться и оставить свои данные, чтобы попасть в актерскую базу для массовки. Любой желающий сможет сфотографироваться с реквизитом», – рассказали в краевом департаменте культуры.

В брендированном трейлере для гримерки артистов будет размещена информация о международном кинофестивале «Меридианы Тихого», который откроется во Владивостоке сразу по окончании форума. Гости павильона смогут узнать об уникальной краевой Кинокомиссии – первой государственной кинокомиссии, созданной на территории Российской Федерации. «Площадка» должна привлечь внимание многих гостей Улицы Дальнего Востока.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру