«НТВ-ПЛЮС» – телевидение ХХI века

Оператор начал вещание на Дальнем Востоке

В минувшую пятницу, 24 марта, компания «НТВ-ПЛЮС» начала вещание на Дальнем Востоке. Теперь и у жителей Приморья появилась возможность смотреть кино и телепередачи в Ultra HD-качестве. Дальневосточники могут подключить более 160 каналов, 14 из которых – в HD-качестве.

Оператор начал вещание на Дальнем Востоке
Советник генерального директора "НТВ-ПЛЮС"

Услуги оператора доступны даже в самых удаленных регионах и населенных пунктах, для использования спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» необходимо только наличие электричества или дизельного генератора. У жителей отдаленных населенных пунктов, в которых нет Интернета, появилась возможность наслаждаться просмотром более 130 каналов, которые входят в базовый пакет от «НТВ-ПЛЮС», а также при необходимости подключить 4 дополнительных тематических пакета.

Спутниковое телевидение от «НТВ-ПЛЮС» предлагает жителям Дальнего Востока ультравысокое качество телевидения, которое позволяет видеть мельчайшие детали картинки. С уверенностью можно сказать, что за форматом Ultra HD будущее. Спутниковое телевидение – это стабильное качество изображения, отсутствие сбоев, которые возникают при перегрузке сети Интернет.

«Сочность» картинки можно обеспечить только при стабильной скорости Интернета в 25 мегабит в секунду. «НТВ-ПЛЮС» гарантирует высококлассное изображение, которое обеспечивается через спутник.

«В прошлую пятницу мы запустили спутниковое вещание в Приморском крае, уже сейчас несколько сотен жителей региона подали заявки на установку оборудования от «НТВ-ПЛЮС», - сообщил советник генерального директора компании «НТВ-ПЛЮС» Сергей Ставропольцев.

Невысокая цена отличного качества

У «НТВ-ПЛЮС» есть два основных пакета: «Базовый» и «Экономный». Для клиентов, которые хотят познакомиться с компанией, подойдет пакет «Экономный». За 50 рублей в месяц абоненты получают доступ к просмотру 50 телеканалов.

Пакет «Базовый» дает возможность просмотра уже более 130 каналов высокого качества за 149 рублей в месяц. «НТВ-ПЛЮС» предоставляет своим клиентам возможность сэкономить: при единовременном внесении абонентской платы за год использования пакета «Базовый» заплатить нужно 1200, т. е. всего 100 рублей в месяц.

Кроме основных пакетов, более половины клиентов «НТВ-ПЛЮС» используют дополнительные опции, такие как:

• пакет «Суперспорт», в который входит около 20 каналов;

• пакет «VIP-Кино», который позволяет смотреть фильмы разной направленности на 15 дополнительных телеканалах;

• пакет «Детский» – это пять каналов, которые разделены для детской аудитории разного возраста.

Следует обратить внимание на то, что ни в один из пакетов компании «НТВ-ПЛЮС» не входят каналы телемагазинов.

«К телемагазинам можно относиться по-разному, однако наша компания приняла решение их не транслировать», - отметил советник генерального директора компании «НТВ-ПЛЮС».

Приморские особенности спутникового вещания

Специально для абонентов Приморского края «НТВ-ПЛЮС» включил в пакет «Базовый» телеканал «ОТВ-Приморье». Для жителей других регионов Дальнего Востока компания начала сотрудничество с каналами «Губерния» и «Саха-Якутия».

«Мы открыты к сотрудничеству и с другими телеканалами региона», - добавил Сергей Ставропольцев.

Жителям Дальнего Востока может быть интересен просмотр государственных каналов Китая. Об этом компания «НТВ-ПЛЮС» тоже позаботилась.

«Наша компания не транслирует один и тот же канал в разных часовых поясах. Существуют компании, которые оказывают такие услуги, считая каждую отличную по времени версию за отдельный канал. «НТВ-ПЛЮС» имеет разнообразный контент, который может удовлетворить практически любую аудиторию. Все телеканалы вещают на Дальнем Востоке в привычном часовом поясе», - подчеркнул Сергей Ставропольцев.

Для тех, кто не успевает посмотреть любимую программу или хочет повторить просмотр, существует функция интерактивности. Клиент может попросту нажать на паузу или «перемотать» на желаемое шоу. Доступ к контенту, который был продемонстрирован в эфире, сохраняется в течение семи дней.

Те абоненты, которые хотят сохранить передачу надолго, могут записать ее на флеш-карту или жесткий диск.

«Посмотреть записанный файл можно будет только с того приемника, на котором была сделана запись. Такие меры предотвращают пиратское копирование», - добавил советник генерального директора компании «НТВ-Плюс».

Установка и подключение «НТВ-Плюс»

Установка спутниковой тарелки и все необходимое оборудование обойдется жителям Приморского края в 6-6,5 тысячи рублей. Около двух тысяч из этой суммы уйдет на монтаж – цена зависит от местонахождения клиента и количества работ, которые необходимо проделать мастеру-установщику.

«Если клиент живет на 13-м этаже 20-этажного дома, то для установки спутниковой тарелки могут понадобиться услуги альпиниста. Затраты на это, конечно, включаются в стоимость монтажа. Вопрос всегда индивидуален, единого ценника у нас нет», - рассказал Сергей Ставропольцев.

При этом обслуживание спутникового оборудования «НТВ-ПЛЮС» выгодно для абонентов. Обычно спутниковые антенны имеют диаметр 0,8-0,9 метра, а тарелка «НТВ-ПЛЮС» меньше - ее диаметр 0,55 метра.

«Существуют компании, которые предлагают бесплатное оборудование и установку. Все эти расходы заложены в абонентскую плату. Мы максимально честны со своими клиентами, ведь каждый должен понимать, сколько и за что он платит», - отметил Сергей Ставропольцев.

Кроме того, клиент компании может самостоятельно приобрести и установить спутниковое оборудование. По словам представителя компании «НТВ-ПЛЮС», так поступают около 5% абонентов.

Более подробную информацию можно узнать на сайте ntvplus.ru или по телефону:

8 800 555 67 89.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру