Школьник из Арсеньева участвует во всероссийском конкурсе талантов

Юный приморский акробат из Приморья участвует во всероссийском конкурсе талантов «Синяя птица», сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Телевизионная программа с участием приморского гимнаста вышла на на канале «Россия-1» в минувшее воскресенье, 11 декабря. Александр Козырин выступил под аккомпанемент юного скрипача Равиля Ислямова. Талантливый парень покорил зрительный зал и поразил членов жюри. Судьи отметили прекрасную физическую подготовку приморского акробата, а также музыкальность и сложность его выступления. Николай Цискаридзе, ректор Вагановского балетного училища с восторгом отзывался о приморском даровании и предположил, что Сашу ждет большое цирковое будущее.

Номер юного циркача создавался всего два дня. Сначала планировалось парное выступление гимнаста с партнершей Ксенией Лаптевой, но девочка травмировалась на одной из последних тренировок и поддерживала Александра из зрительного зала.

Александру Козырину 12 лет, он занимается в арсеньевской цирковой студии «Веселая Арена» уже девять лет. Последние четыре года молодой артист посвятил воздушной гимнастике. Каждый день Саша тренируется в цирковой студии, которую совмещает с обычной общеобразовательной школой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру