Губернатор Приморья проинспектирует дорожную инфраструктуру края после тайфуна

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский вновь направился в двухдневную рабочую поездку по пострадавшим от тайфуна «Лайонрок» территориям края сегодня, 6 октября. Глава региона проверит ход восстановительных работ на дорогах в Лазовском, Ольгинском и Кавалеровском районах, а также Дальнегорском городском округе.

В обозначенных районах глава региона проведет совещания о ходе аварийно-восстановительных работ. Особое внимание в рабочей поездке Владимир Миклушевский уделит восстановлению транспортной инфраструктуры края, дорог и мостовых сооружений.

Сегодня, 6 октября, Губернатор посетит посёлки Преображение и Лазо, долге время находившиеся в транспортной блокаде, далее он направится в Ольгинский район Приморья.

Завтра, 7 октября, глава края планирует посетить село Суворово Кавалеровского района, где 4 октября был установлен механизированный разборных мост. Затем Владимир Миклушевский проинспектирует ход работ по восстановлению дорожной инфраструктуры в Дальнегорском городском округе.

В поездке Губернатора Приморья сопровождают руководители основных ведомств, задействованных в ликвидации последствий стихии – департаментов соцзащиты, гражданской защиты, транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, с начала прохождения тайфуна глава Приморья неоднократно посетил все пострадавшие районы края, где лично контролировал ход аварийно-восстановительных работ, процесс получения компенсационных выплат и доставки гуманитарных грузов, проводил совещания и встречался с людьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру