Поздравление от имени Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с всемирным Днем туризма

 

Уважаемые работники туристической отрасли! Дорогие приморцы! Поздравляю вас с всемирным Днем туризма!

Приморский край – удивительный регион. Здесь соседствуют тайга и морские просторы, памятники средневековых империй и богатое историко-культурное наследие становления России на Тихом океане. Сегодня наш край является одним из крупнейших туристических центров страны на Дальнем Востоке, и с каждым годом растет число людей, стремящихся его посетить.

Места отдыха региона неизменно пользуются огромной популярностью и среди приморцев. Важнейшая задача, которую мы сегодня решаем, - вывести индустрию путешествий в Приморье на принципиально другой, более высокий уровень развития. Совершенствуется сфера гостеприимства, появляются новые культурные и  спортивные достопримечательности, развлекательные центры. Только в этом году у нас появилась сцена знаменитого Мариинского театра, открылся самый большой в стране океанариум. Шедевры мирового искусства скоро можно будет увидеть в приморских филиалах Эрмитажа, Третьяковской галереи и Русского музея.

Дорогие друзья! Все успехи и достижения в сфере туризма – это во многом заслуга людей, работающих в этой отрасли. В этот праздничный день от всей души желаю всем работникам туристической отрасли успехов, надежных партнеров, ярких идей и интересных проектов, а всем приморцам – новых путешествий и удивительных открытий!

Губернатор Приморского края                 Владимир Миклушевский

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру