Козел Тимур и тигр Амур станут героями онлайн реалити-шоу

Приморская история о невероятной дружбе козла Тимура и амурского тигра Амура получит всемирное освещение. На официальном сайте шкотовского сафари-парка, где и познакомились теперь уже звездные четвероногие, сообщается, что администрация парка услышала просьбы, не раз озвученные в комментариях, и решила организовать онлайн-трансляцию.

– По настойчивым просьбам посетителей сайта принято решение установить в Приморском Сафари-парке веб-камеры. Чтобы любой человек мог в режиме онлайн посмотреть, «жив ли Тимурчик», – размещено сегодня сообщение.

Правда, пока этому препятствуют технические проблемы.

– У нас нет проводного интернета и нет 4Gмобильного интернета. Только 3 G, – добавляет администрация.

Но поиски оптимального решения по веб-камерам уже ведутся.

Невероятная история о том, как тигр не стал есть приведенного ему козла, а вместо этого стал его другом, уже облетела весь мир. О Тимуре и Амуре рассказывают информационные порталы по всему миру, будь то Канада или Болгария. Видео, где запечатлено, как тигр лижет приготовленный для козла солонец, как тигр и козел играют в догонялки или как козел тоскует о спящем за забором друге, становятся хитами Youtube. Возможность наблюдать за происходящим в реальном времени наверняка переведет популярность Амура и Тимура на новый уровень.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру