Стивен Сигал, Николь Шерзингер и Лиза Арзамасова: кто еще из знаменитостей может похвастаться родственниками из Владивостока

Недавно «МК – во Владивостоке» писал о том, что звезда голливудских боевиков Стивен Сигал, который посещает Владивосток в рамках Восточного экономического форума, сообщил о своих приморских корнях. Актер отметил, что его бабушка родом из Владивостока. Ранее было известно, что его дедушка Натан Зигельман и бабушка Дора Гольдштейн приехали в США из Санкт-Петербурга. А фамилия Сигал является сокращением от Зигельман (Siegelman). Сократить ее дедушка решил после приезда в США. 

Ранее о своих предках из Владивостока заявляла легендарная участница «The Pussycat Dolls» Николь Шерзингер. Она сообщила, что ее бабушка родилась во Владивостоке. Более того, Николь назвали в честь бабушки Прасковьи. Полное имя красавицы — Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер.

Предками из Владивостока могут похвастаться не только известные актеры и певицы, но и модельеры. Самый знаменитый дизайнер планеты Карл Лагерфельд похвастался как-то, что его отец жил во Владивостоке и торговал здесь сгущенкой.

Недавно приезжавшая в столицу Приморья на съемки фильма «Напарник» звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова тоже заявила, что Владивосток – ее родной город. Все ее родственники родились и жили здесь.

Звезда Голливуда и обладатель премии «Оскар» Юл Бриннер родился во Владивостоке и сыграл большую роль в становлении города. Кто бы мог подумать, что потом мальчик из Приморья станет в США известным актером.

Американская актриса и трижды номинантка на премию «Оскар» Натали Вуд тоже было родом из Владивостока. Ее родители позднее переехали в США и изменили фамилию на Гурдин. Натали же всегда считала себя «очень русской».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру