Министр спорта оценил работу приморских волонтеров на «отлично»

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко поблагодарил волонтеров Приморья за отличную работу на Чемпионате мира по теннису Кубок Дэвиса во Владивостоке. Он встретился с ребятами в Казани, на Чемпионате мира по водным видам спорта FINA 2015, сообщает пресс-служба администрации Приморского края. В ходе встречи Виталий Мутко отметил, что остался доволен работой приморских волонтеров на Кубке Дэвиса, который прошел во Владивостоке с 17 по 19 июля.

- Министр поблагодарил наших ребят за помощь организационному комитету в проведении этапа чемпионата, – отметил директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.

Чемпионат мира по водным видам спорта FINA – пятый в рейтинге всех спортивных событий мира. Он проходил в Казани с 24 июля по 9 августа, в нем приняли участие 2 500 спортсменов, 1 800 официальных лиц и 2 500 волонтеров. Приморскую команду волонтеров представили 25 человек. По словам Александра Кайдановича, наши ребята проявили себя и внесли существенный вклад в проведение чемпионата на самом высоком уровне.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру