Результаты ХК «Адмирал» признаны удовлетворительными

В заседании общего собрания членов правления хоккейного клуба «Адмирал» приняли участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и председатель совета директоров группы «Сумма» Зиявудин Магомедов.

В ходе собрания были озвучены итоги хоккейного сезона 2013-2014 года по основным направлениям деятельности ХК. Александр Филиппенко, генеральный директор «Адмирала», сообщил, что клуб решил поставленную Губернатором и правлением задачу попасть в плей-офф Континентальной Хоккейной лиги. Кроме того, ряд игроков был вызван в национальные сборные.

По итогам совещания результаты команды в прошлом сезоне были признаны удовлетворительными.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подчеркнул, что успехи «Адмирала» в КХЛ приведут в спорт тысячи людей: «Команда, которая была создана всего год назад, смогла войти в число 16 лучших клубов Континентальной Хоккейной Лиги. Сегодня в крае огромный интерес к хоккею и к созданному клубу, родители отводят своих детей в хоккейные секции».

Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и известного хоккеиста Вячеслава Фетисова, сенатора от Приморья.

"В настоящий момент идет рабочий процесс согласования условий работы в новом хоккейном сезоне. Два дня назад (14 мая) состоялось заседание попечительского совета ХК Адмирал, где были заслушаны итоги завершившегося спортивного сезона. Обсуждались вопросы как финансирования клуба, так и кадрового состава менеджмента клуба. Это обычные процедуры. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский выразил уверенность в том, что любимая команда и дальше будет радовать своих болельщиков",- отметила пресс-секретарь главы региона Альбина Охрименко. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру