В Приморье разрабатывают программу развития территорий

В Приморье разрабатывается программа развития региона на ближайшие пять лет. Об этом глава региона Владимир Миклушевский сообщил в прямом эфире «России24».

Глава региона подчеркнул, что программа будет касаться существующих проблем каждого муниципалитета.

«Летом я вместе со своей командой побывал во всех 34 муниципальных образованиях Приморья. В каждом муниципалитете мы проводили выездные заседания Администрации края, где выявляли и подробно рассматривали все проблемные моменты, они естественно существуют в каждом муниципалитете. Сейчас мы вырабатываем серьезную программу развития региона на ближайшие пять лет. В ней мы приведем план развития территорий в соответствие», - акцентировал Владимир Миклушевский.

Глава Приморья еще раз поблагодарил приморцев за активное участие в голосовании.

«Явка избирателей по данным крайизбиркома составила более 35 процентов. По Владивостоку явка почти в два раза выше, чем на прошлогодних выборах мэра. Это говорит о том, что население Приморья активно участвует в выборах, а значит, люди верят в те изменения, которые произойдут в Приморском крае в ближайшие пять лет», - подчеркнул Владимир Миклушевский.

Отметим, на данный момент в Приморье обработано почти 30 процентов бюллетеней. По словам члена краевой избирательной комиссии Ларисы Орловой, по предварительной информации явка составила 39,75 процентов избирателей.

14 сентября, в России состоялся единый день голосования. На территории Приморского края в течение дня работало около полутора тысяч избирательных участков. Всего в регионе прошло 22 избирательные кампании – это выборы губернатора, выборы в Законодательное собрание и выборы глав некоторых поселений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру