Владимир Миклушевский проголосовал на выборах губернатора Приморского края

Вместе с супругой они сделали свой выбор на избирательном участке по месту жительства

Почти 1,5 тысячи избирательных участков распахнули свои двери в 8.00 сегодня, 14 сентября, во всех населенных пунктах Приморья для выборов губернатора, депутата ЗСПК, а также голосования в ходе 20 с лишним избирательных компаний муниципального уровня.

Вместе с супругой они сделали свой выбор на избирательном участке по месту жительства

Свой выбор уже сделал глава Приморья Владимир Миклушевский. Вместе с супругой Ириной он исполнил свой гражданский долг, проголосовав на избирательном участке №817, находящемся на улице Десятой.

Чета Миклушевских оставила отметки в бюллетенях. На данном участке урны оснащены автоматической системой подсчета бюллетеней – КОИБ.

Владимир Миклушевский отметил, что сегодняшний день особый для жизни края: "Впервые за 13 лет наш регион самостоятельно выбирает Губернатора. Это большая ответственность и для жителей региона, и для всех тех, кто выдвинул свои кандидатуры. Победивший на этих выборах будет наделен народным доверием. Отдать свой голос - значит определить дальнейшее развитие края. Именно поэтому необходимо сегодня прийти на избирательные участки и проголосовать", – поделился с журналистами Владимир Миклушевский.

Также избирательный участок, не смотря на плотный "кинофестивальный график" уже посетил художественный руководитель Приморского академического театра им. Горького Ефим Звеняцкий.

"Прийти на выборы – это отвестввенный выбор ответственных людей. Ответственных за свое будущее, за счастье своих семьи и детей. Причем мне кажется, что выбираем не только мы, избиратели, в ходе выборов и кандидаты набирают среди нас свою будущую команду поддержки", - отметил Звеняцкий.

Напомним, сегодня, 14 сентября, в Приморском крае проходят 22 избирательные кампании: это выборы Губернатора, выборы в Законодательное собрание и выборы глав некоторых поселений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру