Хоккеисты ХК "Адмирал" встретятся со студентами ДВФУ во Владивостоке

Игроки хоккейного клуба в понедельник посетят кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русский, где пообщаются со студентами вуза, сообщает пресс-служба университета.

"Все желающие получат уникальную возможность лично пообщаться с известными хоккеистами, задать им интересующие вопросы, а также больше узнать о новом символе приморского спорта. Встреча начнется в 15:00 в Студенческом центре ДВФУ", — говорится в сообщении.

На встрече со студентами ХК "Адмирал" представят капитан Андрей Никитенко, вратарь Нико Ховинен, нападающие Игорь Бортников и Константин Соколов, а также новичок команды — канадский форвард Джастин Ходжмэн.

В субботу ХК "Адмирал" провел во Владивостоке автограф-сессию. По выбору болельщиков, заранее голосовавших в интернете, на встречу приехали капитан команды Энвер Лисин, а также Никлас Бергфорс и Феликс Шютц. Получить их автограф пришло несколько десятков человек. Затем команда отправилась в Хабаровск, где в товарищеском матче одержала верх над местным хоккейным клубом "Амур".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру