В Приморье ожидается дождь в начале недели и сухая погода со среды

Синоптики Приморья прогнозируют дождь и сильный ветер в начале недели на всей территории края, однако в среду осадки прекратятся, и установится сухая теплая погода, сообщает Примгидромет.

В понедельник и во вторник в крае ожидаются небольшие дожди, сильный ветер, на побережье — туман. Будет прохладно — до плюс 14 градусов тепла. В среду прогнозируют прекращение дождя, воздух прогреется до плюс 25 градусов по Цельсию.

По прогнозу, в выходные в крае ожидается пасмурная сухая погода, на побережье возможны небольшие осадки. Температура воздуха составит 25 —27 градусов тепла.

В понедельник во Владивостоке сильный ветер и туман. Пройдут дожди, воздух прогреется до 12 градусов. Во вторник также будет пасмурно и сыро. В среду осадки прекратятся, воздух прогреется до 19 градусов. В четверг и пятницу будет сухо и ясно. Температура повысится до 21 градуса тепла.

В субботу в городе переменная облачность, возможен небольшой дождь, воздух прогреется до плюс 15 градусов. В воскресенье — пасмурно, без осадков, до 17 градусов тепла.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру