Звезды 80-х на арене «Фетисов-холла»!

Спортивно-развлекательный комплекс Владивостока готовится к грандиозному шоу

На одной сцене выступят Modern Talking, группа «Кар-мен», Маргарита Суханкина и группа «Мираж», Boney M и группа «Цветы».

Спортивно-развлекательный комплекс Владивостока готовится к грандиозному шоу

В 1984 году в Берлине был организован дуэт Modern Talking, лицом и голосом которого стал тогда никому не известный Томас Андерс. Вторым участником дуэта стал начинающий композитор и продюсер Дитер Болен. Благодаря легкоузнаваемому тембру голоса Томаса Андерса, необычному

для поп-музыки и гармоничному музыкальному сопровождению Дитера дуэт вскоре стал всемирно известен.

Modern Talking проложили себе дорогу к звездной вершине с первой композиции - дебютный сингл «You’re My Heart, You’re My Soul» достиг позиции № 1 в хит-парадах 17 стран мира. Записав вместе пять альбомов, ставших платиновыми и золотыми, Томас Андерс и Дитер Болен не смогли преодолеть собственных разногласий – в конце 1987 года Томас начинает сольную карьеру.

Однако в 1998 году Томас и Дитер объединились для записи альбома «Back for Good». Это был самый успешный альбом за всю историю дуэта - мультиплатиновый статус в Швеции и Германии и во многих других странах Европы. Только в первую неделю было распродано 700 тыс. его копий. Общий тираж альбома составил 26 млн. экземпляров.

2003 год стал последним «аккордом в песне» Modern Talking - участники официально объявили о распаде, и на сегодняшний день музыканты Modern Talking выступают с Томасом Андерсом как с сольным исполнителем.

Modern Talking - самый успешный коммерческий проект Германии и один из самых успешных дуэтов по числу проданных дисков - более 120 миллионов копий по всему мире. Компиляция 2010 года Modern Talking – «25 Years Of Disco-Pop» - отметилась высоким уровнем продаж в ряде европейских стран, еще раз доказав, что после распада группа не потеряла популярности.

29 марта группа Modern Talking и Томас Андерс выступают на грандиозной, площадью 500 квадратных метров, сцене КСК «Фетисов-Арена». Приезд

легендарной группы стал возможен благодаря современному концертному оборудованию - технически «Фетисов-Арена» оснащен как самые лучшие концертные залы мира!

Спешите насладиться звучанием легендарной группы 29 марта. На одной сцене, помимо Modern Talking, выступят группа «Кар-мен», Маргарита Суханкина и группа «Мираж», Boney M и группа «Цветы».

Справки по телефону: 272-00-00 или на сайте: дальпартер.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру