МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Во Владивостоке завершился Гран-при по самбо среди юниоров на Кубок губернатора

фото: Минспорт Приморья

Во Владивостоке наградили победителей финального этапа Гран-при по самбо на Кубок губернатора Приморского края. Престижный турнир среди юных спортсменов прошёл в спортивном комплексе «Олимпиец», сообщает Официальный канал Министерства физической культуры и спорта Приморского края.

В соревнованиях приняли участие более 150 мальчиков и девочек в возрасте до 14 лет со всего региона. В течение дня они разыграли 80 комплектов медалей в десяти весовых категориях.

Торжественную церемонию открытия посетили высокие гости: губернатор Приморья Олег Кожемяко, министр физической культуры и спорта региона Жан Кузнецов и представитель аппарата полпреда президента в ДФО Игорь Степаненко.

Гран-при по самбо является одним из ключевых событий для развития этого вида спорта в крае, выявляя талантливых спортсменов на раннем этапе и популяризируя самбо среди молодёжи, отметили в министерстве.

Читайте также: В Артёме на пешеходном переходе автомобиль сбил 9-летнего школьника

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах