МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Владивостокские лучники с триумфом вернулись из Китая

ФОТО: Администрация Владивостока

С 9 по 10 августа в китайском Суйфэньхэ прошли IX Китайско-Российские игры по стрельбе из лука, где воспитанники владивостокской спортивной школы "Богатырь" показали блестящие результаты, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из России, Китая и Монголии. Анастасия Сафронова завоевала золото и бронзу в классическом луке среди женщин, Арина Фролова взяла первое и третье место среди девушек, а Кирилл Праведников стал обладателем полного комплекта медалей в категории мальчиков. Тренер команды - Зоригто Сойжинов.

Ранее воспитанница школы София Мун получила звание Мастера спорта международного класса, подтвердив высокий уровень подготовки владивостокских спортсменов.

Читайте также: Грузовик и фургон столкнулись на трассе в Приморье

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах