МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Губернатор поздравил работников прокуратуры Приморья с профессиональным праздником

фото: Правительство Приморского края

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры региона с профессиональным праздником.

В поздравлении глава региона отметил, что прокуратура как ключевой государственный институт пользуется высоким доверием граждан и вносит весомый вклад в развитие правового государства.

«От вашей деятельности напрямую зависит соблюдение законных прав и свобод каждого. Под особым контролем находятся вопросы поддержки участников СВО и их семей, охраны интересов материнства и детства, защита детей-сирот», — подчеркнул губернатор.

Олег Кожемяко поблагодарил краевую прокуратуру за эффективное взаимодействие с правительством региона в решении социально значимых задач и большую ежедневную работу по поддержанию стабильной общественно-политической обстановки.

Губернатор пожелал всем действующим сотрудникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия.

Читайте также: Рекордный 2025 год приморского самбо: девять новых мастеров спорта и сотни наград

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах