Владивосток готовится к главной ночи года. Сегодня на центральной площади города развернется масштабная праздничная программа, рассчитанная на несколько часов.
Основным событием вечера станет театрализованное иммерсивное представление, которое начнется в 19:00. В 22:00 его завершит яркий новогодний фейерверк, после которого всех гостей ждёт праздничная дискотека.
Для самых маленьких жителей и гостей города с 18:00 до 22:00 будет открыта резиденция Деда Мороза. А на протяжении всего дня гости смогут весело провести время на открытом катке, который будет работать до 2 часов ночи 1 января. Обращаем внимание, что с 16:00 до 21:00 каток будет закрыт для технического обслуживания (дозаливки льда) и проведения культурной программы.
Сейчас на площади уже работают праздничные фотозоны, где можно сделать яркие снимки на фоне главной городской ёлки. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к массовому празднованию и встретить Новый год в самом сердце Владивостока.
Читайте также: Губернатор Приморья поздравил жителей края с наступающим 2026 годом