МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

В Уссурийске 18 ноября пройдет единый день приёма для участников СВО и их семей

Фото — Правительство Приморского края

Единый день приёма «Открытый диалог с экспертами», организованный для участников специальной военной операции и членов их семей, состоится в Уссурийске 18 ноября с 10:00 до 12:00, сообщили в краевом правительстве.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Октябрьская, 97, на первом этаже. Вход свободный.

Организатором выступает Отделение Социального фонда России по Приморскому краю. На мероприятии можно будет получить подробную информацию о мерах государственной поддержки, а также персональные консультации по вопросам пенсионного и социального обеспечения, реабилитации и санаторно-курортного лечения.

На вопросы участников СВО ответят представители органов власти Приморского края и Уссурийского городского округа, регионального отделения СФР, фонда «Защитники Отечества» и военного комиссариата.

Читайте также: Во Владивостоке пожарные эвакуировали 12 человек из горящей многоэтажки

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах