МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Ушел из жизни командир войсковой части и депутат Арсеньевской Думы Дмитрий Кащаев

На 43-м году жизни ушел командир войсковой части №42718, депутат Думы Арсеньевского городского округа, подполковник Дмитрий Кащаев. Об этом сообщили в администрации Арсеньева.

Дмитрий Вячеславович посвятил свою жизнь служению Родине. В 2009 году он выполнял специальные задачи на Кубе, в 2017-м – в Сирийской Арабской Республике, а с 2023 по 2025 годы – в зоне специальной военной операции. С 2022 года Кащаев был избран депутатом Думы Арсеньевского городского округа Приморского края.

«Дмитрий Вячеславович активно занимался общественной работой, всегда поддерживал инициативы местной власти, городские акции, участвовал в военно-патриотическом воспитании молодежи», – говорится в сообщении администрации. – «Все, кто знал Дмитрия Вячеславовича, запомнят его настоящим патриотом Родины, целеустремленным, энергичным, отзывчивым и скромным человеком».

Светлая память о подполковнике Дмитрии Кащаеве навсегда сохранится в сердцах жителей Приморского края. Редакция «МК во Владивостоке» выражает глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия Вячеславовича.

Читайте также: Валерий Тарасов скончался в Приморье – ректор, при котором расцвел УГПИ

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах