МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 22 по 28 мая

Последняя неделя весны точно будет полна событий

Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 22 по 28 мая Фото: Анастасия Дудалова

Вся неделя будет наполнена энергией растущей луны. Это крайне благоприятное время, в течение которого психологическое состояние всех людей на планете немного выравнивается, а дела слегка идут в гору. Впрочем, планировать резкие перемены и активные действия не стоит – неделя будет посвящена скорее накоплению энергии, которую уже в ближайшем будущем можно будет пустить на великие дела. Но и отдохнуть не забудьте – например, посетите фестиваль «Модное Приморье», и развеетесь, и посмотрите на стильные образы.

Марс продолжает идти транзитом по знаку своего падения Раку. Старайтесь контролировать свои эмоции и не забывайте о здоровье, особенно следите за состоянием кровеносных сосудов и избегайте ситуаций, которые грозят получением травм. Надо быть аккуратными в транспорте, при взаимодействии с огнем и воспламеняющимися предметами. Также могут возникать проблемы и засорами канализации, могут лопаться трубы. Следите за электричеством и работой бытовых приборов - плиты, микроволновки, утюга, фена и других, которые связаны с нагревом. Заставляйте себя проявлять бдительность, не надейтесь на «авось».

Гороскоп на неделю Овен

Сейчас ваш повелитель Марс вошел в знак Льва. И для вас наступило время, когда можно проявлять себя как можно ярче, состязаться и блистать. Но приступайте к этому постепенно – пока что Марс связан напряженными аспектами с Юпитером и Плутоном, лучше сохранять осторожность. В погоне за яркостью проявлений сейчас можно совершить немало опрометчивых шагов.

Гороскоп на неделю Телец

Сильные эмоции и порывы чувств могут быть присущи вам на протяжении всей недели. Кстати, это период, когда весьма вероятны бурные влюбленности с первого взгляда. Еще это подходящее время для творчества, поиска нестандартных финансовых решений и инвестиций. Самыми благоприятными днями могут стать понедельник и вторник, но они же и самые чувствительные, эмоциональные дни.

Гороскоп на неделю Близнецы

В ваш знак вошло само Солнце, а его владыка Меркурий уже достаточно окреп после недавней ретроградности. И теперь можете спокойно браться за любые дела любой сложности, момент сейчас самый что ни на есть подходящий. Первая половина недели выглядит предпочтительнее второй: в четверг—пятницу возможны приступы беспокойства и потеря концентрации.

Гороскоп на неделю Рак

Фортуна на этой неделе дважды продемонстрирует вам свою переменчивость. Период с понедельника по среду очень динамичен и благоприятен. Четверг, пятница, да, пожалуй, и утро субботы — напряженное, чтобы не сказать взрывоопасное время. Ну а дальше все внезапно и быстро успокоится, и остаток недели должен пройти благостно и безоблачно.

Фото: Анастасия Дудалова

Гороскоп на неделю Лев

Для активных действий в любых сферах жизни прекрасно подойдет понедельник и вторник. А затем начнется рост сопротивления – и чем вы больше будете стремиться к своей цели, тем больше противодействие будет работать против вас. Помните: напор сейчас ни к чему не приведет, только терпеливые переговоры и разъяснения помогут продвинуться вперед.

Гороскоп на неделю Дева

Для вас наступил очень деятельный период – и даже возможно, что слишком. Самой продуктивной частью станут выходные и это может сильно не понравится вашим близким. Как провести эти два дня решать, конечно, вам, но все-таки о родных людях не забывайте. Что же до рабочих дней, то напряженным выглядит четверг, все остальные благоприятны.

Гороскоп на неделю Весы

Неделя довольна позитивна. Она несет большую удачу в переговорах, а также новые знакомства и успехи в творческих направлениях. Не бойтесь сейчас экспериментировать с внешностью, сейчас лучшее время для смены образа. Между прочим, новые романтические увлечения на неделе тоже вероятны, и нельзя исключать, что именно смена имиджа привлечет к вам внимание.

Гороскоп на неделю Скорпион

Напряжение предыдущей недели начинает понемногу спадать, но расслабляться вам пока рано. Энергии по-прежнему через край, и опрометчивые, необдуманные поступки все еще довольно вероятны. Самым сложным днем может стать среда, к благоприятным можно отнести четверг и особенно пятницу — если говорить о делах. В плане отдыха же очень хороша суббота.

Фото: Анастасия Дудалова

Гороскоп на неделю Стрелец

Для вас есть две новости. Хорошая в том, что ваш владыка Юпитер перебрался в знак Тельца. Амбиций и энергии станет поменьше, а практицизма и умения учитывать свои интересы — побольше. А плохая новость – Юпитер поссорился с Марсом и Плутоном, поэтому вам сейчас нельзя спешить вообще. Нигде!

Гороскоп на неделю Козерог

Начало недели благоприятно для любых коммуникаций, будь то бизнес-переговоры или объяснения в любви. Со среды ситуация изменится, и, если вы настроены на быстрое движение вперед, оно вряд ли возможно. Двигаться предстоит медленно, терпеливо находя способы преодоления препятствий, которые не заставят себя ждать. Также это не лучшее время для общения с представителями власти.

Гороскоп на неделю Водолей

Сделайте ставку на начало недели. Понедельник и особенно вторник чрезвычайно удачны для вас — причем как в деловом, так и в романтическом плане. Правда, что касается чувств и увлечений, благоприятна вся неделя. А вот с делами во второй ее половине стоит быть внимательнее и не принимать важных решений сгоряча. Единственный всерьез неблагоприятный день — среда.

Гороскоп на неделю Рыбы

Как и вашим соседям Водолеям, вам не стоит терять время. Первая половина недели очень благоприятна, среда же вообще может стать чрезвычайно удачным днем. А вот затем ожидается энергетический спад. Сам по себе он не слишком страшен, но вы можете чересчур эмоционально воспринимать нехватку сил. Просто снизьте немного свои ожидания, в этом случае все будет в порядке.

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах