МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Застройщик на Енисейской отказался от строительства 30-этажки

Застройщик из Владивостока ИСК «Система» пересмотрел планы на застройку жилого квартала. После разговора с жителями и главой города застройщик решил изменить концепцию и вместо 30-этажного дома построить три секции на 7, 9 и 11 этажей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, кроме этого застройщик благоустроит двор и территорию ближайшей школы. Спортивная площадка появится у школы №7. Кроме того, спортивный стадион построят во дворах. А у дома №6 появится детская площадка: сейчас ищут удобное место для ее размещения.

Застройщик также обещал, что у жителей района не будет проблем из-за нового ЖК: уменьшение количества этажей позволит оставить вид на море. Кроме того, отопление в доме будет от электричества.

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах