МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

За прививку приморцам дарят билеты на уникальное представление

Во Владивостоке стартовала акция, которая должна привлечь еще больше людей на вакцинацию от коронавируса. Все привившимся дарят билеты на представления в цирке.

Как сообщили в пресс-службе Владивостокского цирка, в здании цирка проводится вакцинация с 11 до 19 часов в дни представлений. Каждый, кто поставит прививку именно в этом пункте, получит билет на спектакль.

Уточняется, что после введения первой дозы вакцины приморцам выдадут сертификат, который можно предъявить в кассе цирка и забрать билет. На одного привитого дадут только один билет.

Прямо сейчас в цирке во Владивостоке идет представление, которое называют уникальным: «Цирк на льду» с дрессированными белыми медведями. Билеты стоят от 900 до 2000 рублей.

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах