Саид Юсупов назначен временно исполняющим обязанности заместителя председателя правительства Приморского края. Распоряжение подписал губернатор Олег Кожемяко, сообщили в правительстве региона.
«Определить, что временно исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Приморского края Саид Юсупов курирует вопросы взаимодействия с федеральными органами государственной власти», – говорится в тексте документа.
Юсупов будет курировать взаимодействие с федеральными органами власти. До назначения он занимал должность заместителя директора представительства правительства Приморского края в Москве.
Известно, что Саид Юсупов сменил на посту Алексея Наздратенко, который покинул должность в апреле по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.
Читайте также: «Восток» обогнал «Мега-Ладу»: приморцы одержали победу на чемпионате РФ по спидвею