В селе Чугуевка Приморского края полиция задержала водителя, устроившего опасное шоу на центральной площади. На место вызова незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, сообщает Официальный канал УМВД России по Приморскому краю.
Инцидент произошел на улице 50 лет Октября. 29-летний житель Уссурийска, управляя автомобилем Subaru Forester, заехал на площадь и начал выполнять агрессивные маневры. В результате дрифта было повреждено леерное ограждение.
Полиция составила на автомобилиста сразу пять административных протоколов. Его обвиняют в отсутствии полиса ОСАГО, оставлении места ДТП, повреждении дорожного сооружения, создавшем угрозу безопасности, управлении неисправным транспортным средством и езде по пешеходной зоне.
Все собранные материалы направлены для дальнейшего разбирательства и назначения штрафов.
Читайте также: Полиция Владивостока "ловит" незаконных торговцев новогодними ёлками