МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Пенсионерка под колесами: глава СК потребовал доклад по делу о ДТП во Владивостоке

фото: скрин фото: dpskontrol_125rus

Во Владивостоке произошло ДТП с участием автобуса, в результате которого пострадала пожилая женщина. Водитель начал движение с открытыми дверями, когда женщина пыталась войти в автобус, что привело к её падению на асфальт. По одной из версий, водитель мог намеренно сбить женщину, чтобы избежать ответственности. Пострадавшую госпитализировали.

СК России по Приморскому краю возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ. Глава ведомства поручил представить доклад о ходе расследования.

Также прокуратура начала проверку по фактам двух инцидентов с общественным транспортом. В обоих случаях водители резко начали движение, что привело к травмам пассажиров. Прокуратура проверит соблюдение требований законодательства.

Читайте также: Обстановка с пожарами в Приморье за минувшие сутки

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах